искать в найденном
Расширенный поиск
Пн. - Сб.: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00 +38 (096) 194-20-29 +38 (093) 794-20-29
Крапивы корень 50,0
35 грн.
Производитель:
ТОВ"Цілющі рослини"
Форма выпуска:
 
    • Производитель:
      ТОВ"Цілющі рослини"
    • Форма выпуска:
      лектравы, фиточай
  •   Корень крапивы двудомной используется для лечения анемии, бронхитов, астмы, остеохондроза, простатита и аденомы простаты (не дает распадаться мужскому гормону - тестостерону) как кровоостанавливающее, мочегонное, противоглистное, витаминное, антибактериальное (кровоочистительное), антиаллергическое средство, при сильном выпадении волос.

    Крапива и лечение простатита, аденомы простаты, рака предстательной железы
    Государственная служба здравоохранения Германии сделала официальное заявление о том, что при простатите, раке предстательной железы, аденоме простаты на I и II стадиях рекомендуется употреблять чай из корней и корневищ жгучей или двудомной крапивы. Это идеальное мочегонное средство при подобных заболеваниях с выраженной задержкой мочеиспускания. Для приготовления напитка возьмите 2ч.л. корневищ растения и залейте их стаканом кипятка. Прокипятите 5мин., затем процедите. Пейте чай из крапивы для лечения рака теплым, по 1чашке маленькими глотками утром и вечером на протяжении 5-6недель.
    Не рекомендуется употреблять чай из крапивы двудомной при застое, накоплении воды в результате острой сердечной или почечной недостаточности.

    Крапива и лечение рака почек

    В народной медицине тяжелые заболевания почек (сморщивание, пионефроз), равносильно как рак почек, часто лечат чаем из целебных трав, где крапива занимает почетное место. В состав этой травяной смеси входят: золотая розга (золотарник обыкновенный), глухая крапива (яснотка), подмаренник настоящий (равные пропорции). Для приготовления настоя возьмите 4ч.л. с верхом измельченной травы, залейте 1л кипятка, оставьте настояться, процедите. В течение дня рекомендуется выпивать 4 стакана теплого настоя.

    Крапива и лечение рака желудка
    Для лечения рака желудка в случае выраженной анемии и пониженной кислотности, можно воспользоваться лекарственным сбором в следующих пропорциях: 3ч.л. крапивы двудомной, 1ч.л. корня аира, 1ч.л. девясила, 1ч.л. тысячелистника, 1ч.л. полыни, 0,5ч.л. чистотела. Растения необходимо измельчить, затем 1ст.л. травяной смеси бросить в 0,4л холодной воды, вскипятить, оставить под крышкой на маленьком огне на 7мин. Готовый отвар настаивать час, после чего процедить, добавить  1ст.л. меда. Пить по 100мл 3р. в день за час до еды и 1р.перед сном. Курс лечения рака желудка составляет 1,5 месяца.

    Крапива и лечение рака кожи (меланомы)

    Незаживающие раны при раке кожи лечат точно также как и при раке груди, присыпая их измельченными сухими листьями крапивы двудомной.

    Противопоказания для лечения рака крапивой

    Людям пожилого возраста, а так же тем, кто страдает повышенной свертываемостью крови, гипертонией, варикозным расширением вен, тромбофлебитом, принимать препараты крапивы осторожно!  При атеросклерозе, кровотечении, вызванным полипами, кистой или другими опухолями матки и ее придатков, также стоит отказаться от лечения крапивой двудомной.
    Используя народные средства лечения рака  крапивой, не забывайте ставить в известность своего лечащего врача-онколога.

     
  • Новое сообщение
    Обсуждение
    нет сообщений на этот товар
  • бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Украине на заказы свыше 1000 грн
  • безопасная оплата
    Принимаются все основные кредитные и дебетовые карты
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация