искать в найденном
Расширенный поиск
Пн. - Сб.: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00 +38 (096) 194-20-29 +38 (093) 794-20-29
Живучки ползучей трава 1,5г №20
25 грн.
Производитель:
ТОВ"Цілющі рослини"
Форма выпуска:
фиточай
 
    • Производитель:
      ТОВ"Цілющі рослини"
    • Форма выпуска:
      фиточай
  •  Живучка применяется при следующих патологиях: ревматизм; малярия; простудные заболевания; туберкулёз лёгких; болезни пищеварительного тракта; диарея; кровавый понос; желчнокаменная болезнь; воспаление придатков матки; камни в почках; патологии ротовой полости и ротоглотки (ангина и др.); раны, язвы, ушибы; алопеция. 
    При язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах и камнях в почках настой пьют в горячем виде. Настой живучки ползучей применяют наружно в виде примочек и ванночек – при ожогах, изъязвлениях и ранах, а в виде полосканий – при язвочках и воспалениях в ротоглотке, воспалении дёсен, тонзиллите.
    Рецепт настоя живучки ползучей

    Две чайных ложки сухой измельченной травы живучки ползучей залить 200 мл кипятка, дать настояться два часа, затем процедить. Настой пьётся по столовой ложке 3 раза в день.
    Рецепт горячего настоя живучки ползучей
    Одну столовую ложку сухой измельченной травы живучки ползучей заварить в 200 мл кипятка. Настоять, процедить. Пить по столовой ложке до 5 раз в сутки, предварительно разогревая настой. Настой для наружного применения
    5 столовых ложек сухой измельченной травы живучки ползучей залить литром кипятка, настаивать в течение четырех часов, затем процедить. Такой настой применяют для обмывания язв, ран, ожогов. При воспалительных заболеваниях ротоглотки (острый тонзиллит, гингивит) настой применяют для полосканий. Для борьбы с облысением, или просто для улучшения состояния волос настоем моют голову. 
    Чай из листьев живучки
    Чтобы приготовить чай из живучки, нужно просто залить кипятком свежие либо высушенные листья растения. В народной медицине в качестве эффективного жаропонижающего средства применяется чай из живучки, мелиссы лекарственной и цветков липы. Такой чай прекрасно заменяет ацетилсалициловую кислоту, обладающую рядом противопоказаний и побочных эффектов. Травники рекомендуют этот чай для лечения простуды у детей с язвенной болезнью, поскольку им строго противопоказаны медикаменты по типу салициловой кислоты.




  • Новое сообщение
    Обсуждение
    нет сообщений на этот товар
  • бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Украине на заказы свыше 1000 грн
  • безопасная оплата
    Принимаются все основные кредитные и дебетовые карты
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация