искать в найденном
Расширенный поиск
Пн. - Сб.: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 15:00 +38 (096) 194-20-29 +38 (093) 794-20-29
Марена красильная корни и корневища 50,0
55 грн.
Производитель:
ТОВ"Цілющі рослини"
Форма выпуска:
 
    • Производитель:
      ТОВ"Цілющі рослини"
    • Форма выпуска:
      лектравы, фиточай
  • Корни, корневища. В научной медицине сухой экстракт - спазмолитическое, диуретическое средство, способствующее разрыхлению мочевых конкрементов, содержащих фосфаты и оксалаты кальция и магния, для уменьшения спазмов и отхождения мелких конкрементов при мочекаменной болезни; входит в состав комплексного препарата "Цистенал". 
                             Рецепты
     Лечение желчнокаменной и почечнокаменной болезней: Налейте в кастрюлю стакан холодной воды, добавьте чайную ложку высушенных и измельченных корней марены красильной, поставьте на огонь, кипятите 10-15 мин и остудите. Принимайте отвар процеженным по полстакана перед завтраком и ужином.
    Лечение камней в почках. Измельчите сухой корень марены до состояния порошка и принимайте три раза в день по чайной ложке, запивая 100 мл кипяченой воды.

    Мочегонное средство.
    Чайную ложку корней марены красильной залейте стаканом холодной воды, прокипятите 10 мин, остудите. Принимайте отвар процеженным по 50 мл до пяти раз в день после еды. Курс лечения: 2-3 недели.
    Болеутоляющий настой. Чайную ложку корней марены залейте стаканом воды, настаивайте 8 ч, затем слейте воду в отдельную емкость, повторно залейте аналогичным объемом кипятка и настаивайте еще 15-20 мин. Смешайте оба настоя и выпейте в течение дня в два приема.
                              Противопоказания
    Марена красильная противопоказана людям, страдающими тяжелыми формами заболеваний почек и печени. Также растение не рекомендуется принимать при ндивидуальной непереносимости к его компонентам. Самолечение может быть опасно, обязательно соблюдайте дозировку препаратов и консультируйтесь с врачом. 

  • Новое сообщение
    Обсуждение
    нет сообщений на этот товар
  • бесплатная доставка
    Бесплатная доставка по всей Украине на заказы свыше 1000 грн
  • безопасная оплата
    Принимаются все основные кредитные и дебетовые карты
X
Перезвонить Вам?
X
X
Быстрый заказ
X
Избранное
X
Авторизация